滝沢織寧(5287)の成績|競艇選手データ
通算(2023年〜)
出走 561 1着率 3.4% 2連対率 10.0% 3連対率 21.4% 平均スタート 0.18
コース別(進入したコース)
| コース | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 40 | 10.0% | 22.5% | 42.5% |
| 2コース | 62 | 8.1% | 22.6% | 37.1% |
| 3コース | 62 | 1.6% | 8.1% | 22.6% |
| 4コース | 97 | 7.2% | 17.5% | 34.0% |
| 5コース | 111 | 1.8% | 7.2% | 23.4% |
| 6コース | 189 | 0.0% | 1.6% | 3.7% |
会場別(出走の多い順・上位10場)
| 会場 | 出走 | 1着率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|
| 戸田 | 136 | 3.7% | 25.0% |
| 鳴門 | 47 | 4.3% | 19.1% |
| 浜名湖 | 34 | 2.9% | 8.8% |
| 常滑 | 30 | 0.0% | 6.7% |
| 児島 | 27 | 0.0% | 11.1% |
| 蒲郡 | 24 | 4.2% | 25.0% |
| 丸亀 | 21 | 0.0% | 14.3% |
| 宮島 | 19 | 5.3% | 31.6% |
| 若松 | 19 | 10.5% | 42.1% |
| 江戸川 | 18 | 5.6% | 11.1% |
直近10走
| 日付 | レース | 格 | 進入 | ST | 着順 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 大村 7R | 一般 | 6 | 0.21 | 3着 |
| 10/26 | 大村 8R | 一般 | 6 | 0.27 | 4着 |
| 10/26 | 大村 3R | 一般 | 6 | 0.25 | 5着 |
| 10/25 | 大村 7R | 一般 | 6 | 0.21 | 6着 |
| 10/24 | 大村 9R | 一般 | 6 | 0.19 | 5着 |
| 10/24 | 大村 4R | 一般 | 6 | 0.29 | 6着 |
| 10/23 | 大村 6R | 一般 | 6 | 0.65 | 6着 |
| 10/22 | 大村 10R | 一般 | 6 | 0.06 | 4着 |
| 10/22 | 大村 2R | 一般 | 6 | 0.34 | 6着 |
| 10/06 | 下関 3R | 一般 | 6 | 0.12 | 6着 |
BOATEC の AI 予想
無料で見られるのは、的中重視型(AI が起こりやすいと見た上位15点)の買い目です。本命6点・厳選期待値型・万舟狙い型の買い目と、確率・期待値・オッズの歪みは会員向けです。
予想は過去のデータから作ったもので、的中や利益を保証するものではありません。舟券の購入は20歳から。