打越晶(3379)の成績|競艇選手データ
通算(2018年〜)
出走 123 1着率 21.1% 2連対率 37.4% 3連対率 58.5% 平均スタート 0.16
コース別(進入したコース)
| コース | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 28 | 67.9% | 78.6% | 92.9% |
| 2コース | 23 | 17.4% | 43.5% | 47.8% |
| 3コース | 19 | 10.5% | 52.6% | 78.9% |
| 4コース | 19 | 0.0% | 10.5% | 36.8% |
| 5コース | 22 | 4.5% | 4.5% | 36.4% |
| 6コース | 12 | 0.0% | 8.3% | 41.7% |
会場別(出走の多い順・上位10場)
| 会場 | 出走 | 1着率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|
| 児島 | 11 | 45.5% | 81.8% |
| 若松 | 11 | 36.4% | 72.7% |
| 芦屋 | 11 | 9.1% | 45.5% |
| 福岡 | 11 | 18.2% | 63.6% |
| 唐津 | 11 | 18.2% | 63.6% |
| 多摩川 | 10 | 10.0% | 50.0% |
| 鳴門 | 10 | 10.0% | 60.0% |
| 戸田 | 9 | 11.1% | 66.7% |
| 三国 | 9 | 22.2% | 44.4% |
| 丸亀 | 9 | 22.2% | 66.7% |
直近10走
| 日付 | レース | 格 | 進入 | ST | 着順 |
|---|---|---|---|---|---|
| 06/03 | 常滑 9R | 一般 | 1 | 0.09 | 5着 |
| 06/03 | 常滑 3R | 一般 | 2 | 0.10 | 2着 |
| 06/02 | 常滑 12R | 一般 | 5 | 0.11 | 5着 |
| 06/02 | 常滑 4R | 一般 | 6 | 0.12 | 4着 |
| 05/27 | 三国 11R | 一般 | 2 | 0.11 | 6着 |
| 05/27 | 三国 6R | 一般 | 5 | 0.13 | 5着 |
| 05/26 | 三国 10R | 一般 | 3 | 0.14 | 4着 |
| 05/26 | 三国 7R | 一般 | 1 | 0.12 | 1着 |
| 05/25 | 三国 12R | 一般 | 6 | 0.19 | 4着 |
| 05/25 | 三国 5R | 一般 | 3 | 0.11 | 2着 |
BOATEC の AI 予想
無料で見られるのは、的中重視型(AI が起こりやすいと見た上位15点)の買い目です。本命6点・厳選期待値型・万舟狙い型の買い目と、確率・期待値・オッズの歪みは会員向けです。
予想は過去のデータから作ったもので、的中や利益を保証するものではありません。舟券の購入は20歳から。